IV ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ, ЮНОШЕСКИХ И СТУДЕНЧЕСКИХ СПЕКТАКЛЕЙ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ "SmileS-2017"

     6 апреля 2017 года  Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия №1517  и Театр-студия "Занавес" провели IV Театральный  фестиваль детских, юношеских и студенческих спектаклей на иностранных языках «SmileS-2017».

    В этом году было заявлено 11 постановок на 4 иностранных языках: английский, немецкий, испанский и китайский.

  • Список участников

 

Жюри фестиваля "SmileS-2017":

  • Артист Московского академического театра сатиры, артист студии "Белый шар" и театра-студии «Занавес» - Антон Буглак

  • Старший научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН, ответственный секретарь Общества Российско-китайской дружбы - Алла Леонидовна Верченко

  • Учитель испанского языка гимназии №1517 - Дубчак Валентина Владимировна

  • Артист Московского академического театра сатиры, артист студии "Белый шар" и театра-студии «Занавес» - Максим Демченко

  • Лауреат педагогической премии Признание, отличник народного просвещения, кандидат наук, доцент, декан факультета сценических искусств Института театрального искусства под управлением Иосифа Давыдовича Кобзона - Оксана Игоревна Писаренко

  • Председатель жюри – артист театра и кино, Народный артист Российской федерации - Юрий Владимирович Назаров

     ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 возрастная группа (6-10 лет)

ГБОУ Гимназия № 1517

Театральная студия «КПТИчки» Мюзикл «One special story» («Одна особенная история») Руководитель – Рыкова Елена Олеговна;

Режиссер – Бондарева Александра-Мария Владимировна

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 1 возрастная группа (6-10 лет)

Центр детского Творчества «Буфф» «Mad Tea Party» based on «Alice's Adventures in Wonderland» by Lewis Carroll («Безумное чаепитие»)

Руководитель – Уросов Дмитрий Борисович;

Режиссеры – Абдрашитова Ксения Валерьевна, Захарова Анна Викторовна

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ 1 возрастная группа (6-10 лет)

Школа Жизни «PETER PAN or THE BOY WHO WOULD NOT GROW UP by J M BARRIE» («Питер Пэн») Руководитель и режиссер – Косынкина Дарья Владимировна

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 1 возрастная группа (6-10 лет)

Развивающий центр «Школа Семи Гномов» «Clumsy and his friends» («Кламзи и его друзья») Руководитель и режиссер – Баранова Мария Владимировна

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 возрастная группа (10-17 лет)

ГБОУ Гимназия № 1517

«Uncle Podger hangs a picture» («Дядюшка Поджер вешает картину»)

Руководитель – Никитина Татьяна Аркадьевна;

Режиссер – Котельников Денис Вадимович

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 2 возрастная группа (10-17 лет)

ГБОУ Гимназия № 1517

«The Wolf and Seven Little Goats» («Волк и семеро козлят»)

Руководитель и режиссер – Шпагина Ирина Юрьевна

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ 2 возрастная группа (10-17 лет)

Театр-студия «Español en Vivo» AMAZONIA . COM

Руководитель и режиссер – Головачева Александра Евгеньевна

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 2 возрастная группа (10-17 лет)

Английский театр «Trobador»

"Three Little Pigs and Red Riding Hood" ("Три маленьких поросенка и Красная Шапочка") Руководитель – Найденова Елена Игоревна;

Режиссер – Черненко Арт Тарасович

   

      СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

Диплом победителя в номинации «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ»

1 категории:

Кламзи(«Clumsy and his friends» «Кламзи и его друзья») – Егор Викулин

2 категории:

Волк (“The Wolf and Seven Little Goats” «Волк и семеро козлят») — Георгий Мастеров

Диплом победителя в номинации «ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ»

2 категории:

Красная Шапочка("Three Little Pigs and Red Riding Hood" "Три маленьких поросенка и Красная Шапочка") – Саша Боченкова

Диплом победителя в номинации «ЛУЧШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ»

Сказка «The Wolf and Seven Little Goats» « Волк и семеро козлят».

Диплом победителя в номинации «ЛУЧШЕЕ СЦЕНИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ»

Школа Жизни «PETER PAN or THE BOY WHO WOULD NOT GROW UP by J M BARRIE» «Питер Пэн»

Диплом победителя в номинации «ЛУЧШАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА»

1 категории:

Курица («Deus, or Christmas tale» «Дэус или Рождественская история») - Таисия Зинченко

2 категории:

Служанка(金戒指JinJieZhi «Золотое кольцо») – Павел Лебедь

Диплом победителя в номинации «ЛУЧШАЯ АФИША»

"Three Little Pigs and Red Riding Hood" ("Три маленьких поросенка и Красная Шапочка")

 

Диплом победителя в номинации «ЛУЧШЕЕ ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКОМ»

ГБОУ Гимназия № 1517 «Uncle Podger hangs a picture» («Дядюшка Поджер вешает картину»)

Приз зрительских симпатий ГБОУ Гимназии № 1517

Коллектив «sChOOLJazz» Инсценировка песни на английском языке

Ray Charles «Hit the Road, Jack» (Рей Чарльз «Джек»).

Руководитель – Колоскова Елена Николаевна;

Режиссер – Рихтик Юлия Владимировна.

Фотографии с фестиваля

  • w-googleplus
  • Twitter Clean
  • w-facebook

© 2014 Театр-студия ЗАНАВЕС