ВНИМАНИЕ!


Приглашаем школы и студии к участию в VI Театральном фестиваля детских и юношеских спектаклей на иностранных языках «SmileS»-2019г.
Организаторы, театр - студия Занавес и

Школа 1517.

Положение, информация и заявка на фестиваль:

Положение "Smiles" - 2019

Информация о фестивале

Заявка участника

Подать заявку можно пройдя по ссылке:

Заявка участника

Младшие

 

Лауреат - Show Time  "Алиса в стране чудес" Льюис Кэрролл  ("Alice in Wonderland" Lewis Carroll)
 

1 место - English,theatre&kids -  "About Shakespeare"

 

2 место - "Школа жизни"  "АВТОБУС №59А ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПРОШЛОЕ" ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ "THE 59A BUS GOES BACK IN TIME" TERRY PRATCHETT
 

3 место – Deutsches puppentheater Schule 1249 Притча о Солнце и Ветре. Эзоп (Die Sonne und der Wind)
 

3 место – ГБОУ Школа1517, коллектив 3 "о","н"классов "Человек, его сын и их ослик" Эзоп.  "The Man, the Boy and the Donkey" Aesop.

 

Средние

 

Лауреат - "Español en Vivo"  “El Principito” Antoine de Saint-Exupéry 
 

1 место - Humpty Dumpty  "Безумное чаепитие" 
 

1 место - Trobador English theatre  Льюис Кэрролл "Сказка Алиса в стране чудес"  Lewis Carroll "Alice in Wonderland"
 

2 место - The English Theatrical Club  "Доми и сын" Чарльз Диккенс. "Dombey and Son" by Charles Dickens. 
 

2 место - ГБОУ Школа №1517 6б  Крылов "Квартет"  Krylov "Quartet"
 

3 место - Super 4K Белоснежка и 7 гномов  (Snow White and seven dwarfs)

Старшие

 

Лауреат - Foreign Language Centre "Macbeth" William Shakespeare ("Макбет" Уильям Шекспир) 

 

1 место - "Школа жизни"  Шекспир "Ромео и Джульетта" (Shakespeare "Romeo and Juliet")

 

2 место - "Алиса в стране чудес"  Little Globe English Theatre ("Логос М") 

 

2 место - "От эскиза до спектакля" "Песня земли" ("Earth Song") 

 

3 место - Foreign Language Club  "Anna Karenina" Leo Tolstoy  ("Анна Каренина" Лев Толстой) 

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ:

  1. Младшие: Мария Рерих (Show Time «Alice in Wonderland")

  2. Средние: Щетинина Софья (ГБОУ Школа № 1517 6Б, Krylov «Quartet»)

  3. Старшие: Makedonskaya Sofia («ЛОГОС М» «Alice's adventures in Wonderland»)

ЛУЧШАЯ  МУЖСКАЯ РОЛЬ:

  1. Младшие: -

  2. Средние: Дмитрий Шильников (Espanol on Vivo «El Principito» Antoine de Saint-Exupery)

  3. Старшие: Арсений Волков (Foreign Language Centre «Macbeth» William Shakespeare)

ЛУЧШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:

  1. Младшие: Школа жизни  «Автобус № 59А отправляется в прошлое» Терри Пратчет

  2. Средние: Театральная студия «КПТИчки» «Rock ballad of the Minotaur»

  3. Старшие: Школа жизни «Romeo and Juliet» Shakespeare

ЛУЧШЕЕ ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКОМ:

  1. Младшие: English, theatre and kids «About Shakespeare»

  2. Средние: Trobador English theatre «Alice in Wonderland» Lewis Carroll

  3. Старшие: Foreign Language Centre «Macbeth" William Shakespeare

ЛУЧШАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ:

  1. Младшие: -

  2. Средние: English, theater and kids «The House that Jack built"

  3. Старшие: ГБОУ Школа № 1517 9Н класс «Сказка про принца Филиппа, его бычка, Лесицию Прекрасную и злую Колдунью» 

ЛУЧШЕЕ СЦЕНИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:

  1. Младшие: -

  2. Средние: Humpty Dumpty «Безумное чаепитие"

  3. Старшие: От эскиза до спектакля «Песня земли"

ЛУЧШАЯ АФИША:

  1. English Drama Club «Fable story by Krilov»

  2. English, theater and kids «The House that Jack built»

ДИПЛОМЫ ОБ УЧАСТИИ В СПЕКТАКЛЕ:

  1. ГБОУ Школа № 1517 3с «The Fox and the Crane»

  2. «Friends» «Gruffalo» Julia Donaldson

  3. ГБОУ Школа № 1517, учащиеся 6 и 7 классов. Поппури из 2 басен И. А. Крылова «Monkey and mirrow», «Dragon-fly and ant»
     

  • w-googleplus
  • Twitter Clean
  • w-facebook

© 2014 Театр-студия ЗАНАВЕС